Ваша компания использует коммерческий транспорт? Ваша безопасность с Viro VANLOCK!

Добрый день друзья! Сегодня я расскажу вам про Viro VANLOCK
Это фиксирующая система с оригинальной вытянутой овальной формой, обеспечивающая дополнительную защиту замков для грузовых автомобилей и микроавтобусов.

Во многих случаях те, кто работает с грузовиком или фургоном, доставляют ценные товары и путешествуют на разные расстояния,  и далеко не всегда можно оставить транспорт на охраняемой парковке.  Стоимость груза оставляемого в транспорте  зачастую очень высока.
Мы знаем, что на рынке представлено много инструментов, которые  также могут использоваться для краж, стандартные замки на транспортных средствах не могут гарантировать надлежащую защиту.
По этой причине люди, у которых есть фургон или грузовик, часто рассматривают возможность установки дополнительного замка с учетом преимуществ, таких как простота повседневного использования, универсальность и надежность эксплуатации на длительное время.
Viro VANLOCK  удовлетворяет все эти потребности. В этом блоге описываются качества Viro VANLOCK с точки зрения безопасности и надежности, и последующий блог будет о простоте использования и универсальности.

–     Корпус, выполненный полностью из одного куска нержавеющей стали, не только обеспечивает огромную надежность и долговечность (поскольку он не ржавеет даже при воздействии неблагоприятных погодных условий и грязи которую поднимают задние колеса транспортных средств),  но также обеспечивает огромную устойчивость против попыток сломать его. Также, практически невозможно захватить замок инструментами взлома – он имеет эллиптическую форму без острых краев, что предотвращает любые попытки захвата.
–     Фиксирующая система использует 8 опорных точек с прочными пластинами, заклепками и винтами из нержавеющей стали, чтобы максимально повысить устойчивость к попыткам вытащить замок из двери.

–     Запирающая  система устроена таким образом, чтобы быть особенно устойчивой к попыткам открыть ломом и молотками: она состоит из рычага, изготовленного из закаленной   и оцинкованной стали, которая крепится к прочному коническому штифту из нержавеющей стали (который специально разработан чтобы адаптироваться к  движениям дверей).

–     В замке используется цилиндр с 7-ю пинами, по сравнению с 5-ю пинами, используемыми на обычных навесных замках, кроме того  оснащен встречными пинами со специальной «грибовидной»  формой, которые, как правило, застревают под действием отмычки. В качестве стандарта в замке используется профиль защиты Viro Top Security, что затрудняет работу отмычками. Если заказчику требуется более высокая секретность, замок может поставляться с перфорированными ключами Viro Palladium.
–     Любым попыткам сверления замка, эффективно противодействуют защитные платы  из закаленной   нержавеющей стали. Потенциально  слабой точкой дополнительного замка является внутренняя система выпуска, которая необходима в случае, когда оператор случайно заперт внутри загрузочного отсека. Достаточно легко просверлить листовые панели дверей, и вы можете ввести крюк через отверстие,  которым можно схватить внутреннюю разблокировку и открыть замок. Но, в отличие от других систем, которые используют провода с проушинами  которые можно схватить крючком, внутренняя система выпуска Viro VANLOCK использует ручку, которую почти невозможно схватить снаружи, и защитный экран в точке выхода провода

Кроме того, имеется возможность поставки  удобного комплекта, который позволяет вам иметь внутреннюю кнопку (которая может быть временно установлена на «всегда открыто», чтобы облегчить операции погрузки и разгрузки, не оставляя ключ в Viro VANLOCK), в  месте расположения  кабеля.
В следующем блоге мы увидим, как Viro VANLOCK легок и универсален в использовании.