Новости продукции. Плановое пополнение склада продукцией компании MUL-T-LOCK.



На склад “СПВ Компани Лтд” поступил плановый приход продукции компании MUL-T-LOCK. В этот раз на склад поступили цилиндры 7*7 , MT5+ разных симметрий , в том числе односторонние цилиндры 7*7.

Т

Также поступили цилиндры  Interactive+ в системе FleX Control 


Как всегда доступны Вашим заказам замки многонаправленного замыкания. В последнем приходе от MUL-T-LOCK  замки моделей:
G415  – двуцилиндровый замок с двумя независимыми системами запирания. Запирает дверь в 15 точках!Может быть установлен на двери высотой от 1950 до 2120 мм.

M603, М267  – замки 4-направленного замыкания, с отверствиями под протектора для цилиндров стандарта DIN и фурнитуру ROSTEX  
M603
G415




















Также на склад поступили навесные замки , моделей:
G55P – навесной замок из латуни с протектором дужки, идеален для замыкания трейлеров, шкафчиков, трансформаторных подстанций, ворот, гаражей и т.д. На складе также есть модель G55 – без протектора.

M13, з дужками С1, С2 – навесной замок повышенной безопасности: корпус – закалённая сталь, дужка – закалённая сталь, с содержанием бора.Применяеться для обеспечения максимальной безопасности замыкания контейнеров, гаражей, вагонов товарных поездов, складов и т.д. 
G55P
M13











Действующий прайс лист на продукцию размещён на партнёрской зоне сайта http://www.spv.ua/. По вопросу регистрации на партнёрско зоне сайта обращайтесь по адресу extranet@spv.ua

Залишити відповідь