Новости продукции. Плановый приход ПВХ-плёнки Winshield и Vinorit.



С радостью сообщаем что склад “СПВ Компании Лтд” пополнился всеми цветами складской программы   ПВХ-плёнок Winshield и Vinorit, производства Kibbutz Haogen.


Плёнка Winshield (виншильд) специально разработана для ламинирования оконных, дверных профилей, панелей, других изделий, как внешнего, так и внутреннего применения (имеет защиту от ультрафиолета). Складская программа “СПВ Компани Лтд” включает широкий линейку базовых цветов плёнки. Плёнка поставляется в рулонах шириной 660мм  (для ламинирования оконных профилей)  и 1320мм (для ламинирования сэндвич-панелей ). Длинна рулонов от 400мп до 600 мп. Устойчивые цвета и высокая прочность плёнки гарантируют долгосрочную эксплуатацию в любых условиях.















Плёнка Vinorit (винорит) предназначена для ламинирования МДФ фасадов . На складе СПВ Компани Лтд всегда доступны для Ваших заказов около 30 видов цвета, имитирующих ценные породы дерева. Плёнка Vinorit (винорит) экологично безопасна, подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляется в рулонах шириной 1400мм, 1250мм, длинной 70мп, 100мп. Особо следует отметить, что Vinorit – единственная пленка, пригодная для внешнего применения. Подробнее смотрите в видео http://youtu.be/EsOB0M35aRY
Продукция Kibbutz Haogen сертифицирована по многим стандартам качества, среди которых – ISO 9001 (2000), Din, SKZ и другие. Плёнка безвредна для здоровья человека, что подтверждает заключение Государственной санитарно-эпидемиологичной службы Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста к менеджеру направления “Плёнки ПВХ ” – Наталии Андрусяк моб.: 067 505 4316,  е-mail: natasha_a@spv.ua.
.

Залишити відповідь