Надежная защита имущества с помощью технологии KNOCK N’LOCK

Каждый, кто рано или поздно собирается купить сейф и установить его у себя дома, в первую очередь должен подумать о надёжном креплении сейфа в стену или пол. А также о надёжности замка установленного в этот сейф. В последнюю очередь думается о том, что  в квартиру могут проникнуть воры и “случайно” найти ключи от сейфа и его открыть.

 Сегодня хочу рассказать вам о продукции KNOCK N’LOCK™(Израиль) в частности о блокираторе BD 825 в комплекте с блоком  управления CU 813 , такое сочетание даёт дополнительную надёжную защиту вашему сейфу.

 Открывание происходит при помощи специального Ключа-брелока KnocKey™ PK173   Большой плюс данной технологии, что все элементы скрытого монтажа и даже если брелок попал в чужие руки без правильного кода он всё равно не откроется.  

В наше неспокойное время при помощи данного комплекта можно надёжно защитить ваше имущество от воровства. Если вы хотите дополнительно обезопасить сейф то это то,что вам нужно .Сейфы с данной технологией вы можете увидеть и приобрести здесь. Так же специалисты на местах могут вас проконсультировать по вопросам безопасности и различным системам контролю доступа(СКД) которые помогут обезопасить ваше дом. 

Ниже вариант установки  блокиратора BD 825 в комплекте с блоком  управления CU 813 в дверь сейфа.





Залишити відповідь