Система мастер-ключ с цилиндром СLIQ от MUL-T-LOCK

Добрый день! Хотелось бы всех уведомить о том, что благодаря нашим усилиям и усилиям нашего партнёра компании “МАСТЕР РБ” на сегодняшний день изготовлена и продана  первая система-мастер ключ в Украине с цилиндром с технологией СLIQ от MUL-T-LOCK.


Это говорит о том, что те обучения которые проходили в учебном классе СПВ компани не прошли даром. Как мне кажется эта новость должна вдохновить и других наших партнёров начать продвигать технологию 
СLIQ более широкому кругу потребителей  во всей украине . На данном этапе в общем уже продано несколько десятков таких цилиндров.Я считаю  что это не плохой результат учитывая, что это за полгода. 
 Компания СПВ готова поддержать всех , кто заинтересован в продвижении новых технологий на рынке Украины.Это и рекламная продукция в виде наклеек, плакатов, брошур, размещение на сайте информации о партнёре, в разделе “ДЕ КУПИТИ“, теническая поддержка в виде консультаций, возможны и выездые обучения и консультации, также возможна практическая поддержка при инсталяциях в демзалы на макеты и у конечного потребителя. Вобщем мы делаем всё чтобы всеобъёмно помогать партнёрам. Звоните, приежайте, всегда будем рады помочь.
  

Залишити відповідь