Маркетинговая поддержка. Наклейка-ключ ABLOY Protec2 .







Брендовая наклейка – лучший помошник продавца.
В поддержку новой платформы ABLOY Protec2 мы предлагаем наклейки на стекло и под стекло в виде ключа ABLOY Protec2. Размер наклейки-ключа 140х370мм. 








Кроме этого вы можете заказать наклейки с ключем ABLOY Novel, а также наклейки с логотипом ABLOY и ABLOY Protec.










В продаже продукции безопасности очень важно доверие покупателя к бренду. Безопасность нельзя измерять и попробовать на вкус, что бы оценить ее качество. Это всегда инвестиция в спокойное настоящее и будущее. При этом продукция высокой безопаности  стоит недешево –  ведь при производстве применяются самые современные технологии, высокоинтелектуальные разработки, новейшие материалы. 

Только настоящая брендовая продукция может гарантировать безопасность, комфорт и привлекательный внешний вид продукции долгое время.

Как дать сигнал покупателю, что перед ним брендовая продукция? Самый действенный способ – при помощи наклейки. Наклейка с извесным брендом, наклеенная на товар, витрину, окно магазина безусловно привлечет внимание покупателя и поможет продавцу продать качественный дорогой товар.

СПВ Компани поддерживает всю продукцию брендовыми наклейками разных размеров с изображением логотипа продукции, а также наклейки в виде ключей MulTLock и Abloy.


Своим партнёрам “СПВ Компани Лтд” предоставляет наклейки бесплатно.Свои запросы отсылайте по адресу sales@spv.ua

Залишити відповідь