Новости продукции. Электромагнитные удержатели от Eff Eff





Немецкая компания Eff Eff известна во всем мире как изобретатель и первый производитель электромеханических защелок и является бесспорным лидером в производстве инновационной продукции для систем контроля доступом, которая характеризуется немецким качеством, надежностью и обеспечивает высокий уровень безопасности. 
Обращаем Ваше внимание на новый продукт – электромагнитные удержатели дверей. Эти устройства уже зарекомендовали себя с лучшей стороны на украинском рынке, спрос на них продолжает расти.

Сфера применения

Электромагнитные удержатели от 
Eff Eff применяются на противопожарных дверях, где для удобства и обеспечения беспрепятственного передвижения людей, необходимо, чтобы двери в повседневном режиме были постоянко открыты (медицинские учреждения, офисы, предприятия, отели, детские сады и т.д.), а при возникновении пожара автоматически закрылись и выполнили функцию противопожарного барьера (препятствовали распространению огня и дыма). 

Особенности


Электромагнитные удержатели 
Eff Eff одобрены в соответствии с EltVTR – директивой по электронным системам запирания дверей эвакуационных выходов. Линейка удержателей Eff Eff перекрывает все типы применения с монтажем электрогмагнита на полу либо стене.

Принципы работы


Электромагнитные удержатели, как правило, интегрируются в систему пожарной сигнализации объекта. В повседневном режиме электромагнитный удержатель фиксирует двери в открытом положении. В случае возникновения пожара, устройство автоматически разблокируется по команде системы пожарной сигнализации и двери закрываются с помощью доводчика. Некоторые модели для принудительной разблокировки дополнительно оснащены интегрированной кнопкой отключения питания.


Детальную техническую информацию смотрите ЗДЕСЬ

За дополнительной технической информацией обращайтесь к нашему техническому консультанту Тимуру Бражникову e-mail: tech@spv.ua , тел. 067 233 6078

Прайс-лист находится на партнёрской зоне сайта www.spv.ua, по вопросам регистрации обращайтесь по адресу: extranet@spv.ua

Залишити відповідь