Фурнитура ABLOY® 3-19/002 Inoxi










Уважаемые партнёры, обращаем Ваше внимание на то, что на складе “СПВ Компани Лтд” доступна вашим заказам фурнитура ABLOY® 3-19/002 Inoxi. 

Фурнитура подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Дизайн ручки был специально разработан для использования в коммерческих и общественных помещениях. Преимущество данной модели состоит прежде всего в правильной эргономике, симметрии и соответствующей пропорции для руки. Ручка проста и удобна в использовании благодаря плавным неострым краям.



Фурнитура выполнена из нержавеющей стали. Возможна комплектация со щитками под евроцилиндр (PZ), сантехническую поворотную кнопку (WC), либо сувальдный ключ (BB).




Непревзойдённое финское качество, прочность материалов, эргономика, выгодное ценовое предложение – это всё фурнитура АBLOY® Inoxi 3-19/002.

Просмотреть ассортимент фурнитуры АBLOY® можно ЗДЕСЬ  

За дополнительной технической информацией обращайтесь к нашему техническому консультанту Евгению Мишину e-mail: tech@spv.ua , тел. 067 463 3878


Прайс-лист находится на партнёрской зоне сайта www.spv.ua, по вопросам регистрации обращайтесь по адресу: extranet@spv.ua


Залишити відповідь