Основной двухцилиндровый замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK® 415G

Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів


Добрый день, сегодня я хочу рассказать про основной многонаправленный замок  Мul-T-Lock 415G. Это надёжный двухцилиндровый замок трёхнапрвленного  действия с тягами и дополнительными девиатарами в комплекте. 


 Каждый замок в обязательном порядке проходит проверку на корректную работу всех механизмов (лично проверяю). 
Чем хорош данный замок? – Качественная сборка, надёжный основной шестерёнчатый механизм который гарантирует плавную и мягкую работу основного механизма замка без рывков и скачков. Есть ещё верхний, он работает просто как защёлка на два оборота.

 Его можно использовать каждый день не используя основной механизм, и это очень удобно, особенно если будет установлен цилиндр с тумблером(вертушком).Вариант на фото, использован цилиндр  ABLOY®  

  Пользоваться основным замком я бы советовал тогда, когда вы уходите и дома ни кого не остаётся. 

Тщательно подогнанные внутренние элементы замка порадуют вас своей работой долгие годы.


Как я уже говорил этот замок двух цилиндровый, т.е. если вы установите два высокосекретных цилиндра таких известных брендов как  MUL-T-LOCK® , ABLOY®  VACHETTE®  или КАВА можете быть уверены вы сделали правильный выбор.  Хочу посоветовать, если вы решили заказать себе входную дверь то заранее подумайте какой замок поставить. Самое главное чтобы было два замка(цилиндра) разных систем-это повысит ваши шансы , что ваша дверь останется не вскрытой. Однозначно известно , что любой из вышеперечисленных цилиндров гораздо выше по своей секретности любого из сувальдных замков. Да, чуть не забыл, любой цилиндр, даже самый дорогой если установлен без защитного протектора то грошь ему цена . В данном случае могу посоветовать, чтобы вам установили проверенный испытанием протектор Мul-T-Lock Esety SL3 и ROSTEX®R3 Quadrum (видео)  или  ROSTEX®R3 Rotondum. Cовет:  обязательно крепите к металлу, так как установленная SL3 на декоративную  накладку повышает шансы грабителя. В заключени хочу сказать ,что данный замок будет надёжной защитой вашего жилища если професионально подобраны все элементы защиты. Помочь вам сделать правильный выбор смогут наши специалисты в магазинах-партнёрах, их адреса можно посмотреть здесь. Доверяйте вопросы своей безопасности, только проверенным специалистам. Звоните, пишите буду рад помочь.



Залишити відповідь