Проверенная и надёжная защитная фурнитура Rostex R4

Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів


Сегодня хочу поговорить о продукции чешкой компании ROSTEX(Ростекс) в частности , о самой простой и самой доступной по цене защитной фурнитуре ROSTEX® R4 производства Чехия.

 Эта фурнитура появилась на рынке Украины ещё в  2002 году. Многие уже знают эту фурнитуру как одну из самых надёжных к вандальному взлому .Многие, кто покупал металические так назывеммые бронедвери  думают , что дверь железная, значит квартира в безопасности. Но мало кто задумывается о защите цилиндра(сердечника) на данном видео  можно увидеть самую банальную железяку с самой дешёвой  фурнитурой и к чему приводит экономия на защитной фурнитуре.  Теперь поговорим о самой фурнитуре Rostex R4 с качественным декор покрытием (производитель дает гарантию 5 лет), но я знаю, что эти ручки стоят без проблем и гараздо дольше , это позволяет применять фурнитуру ROSTEX  в помещениях с жестким уровнем эксплуатации. Взяв ее в руки, сразу понимаешь , держишь в руках качественную, добротную вещь. Эта фурнитуране раз спасла своих хозяев от проникновения вора в их жилище. Были случаи , приходит человек в магазин держит раскуроченную в хлам фурнитуру и говорит -хочу такую же, потому,что выстояла и квартира осталась не тронутой. R4 комплектуется  марганцевой пластиной толщиной 4 мм ,которая дополнительно предохраняет механизм замка от высверливания.

Мощные болты в сочетании с мощными стяжными винтами делают R4 практически неприступной.   


                                 

Может быть устанолена на большинство однонаправленных замков Мul-T-lock , Abloy , Santos., а также на некоторые модели многонаправленных замков Мul-T-Lock . Хорошо впишется в интерьер вашей двери при замене вашей более простой фурнитуры.


Из моей практики могу сказать ,что покупая защитную фурнитуру ROSTEX® R4 вы приобретаете безопасность в полном смысле этого слова. ROSTEX – это традиции и многолетний опыт, воплощенные в широком ассортименте продукции безопасности, в качестве и надежности которой убедились потребители во всем мире.

Приобрести и профессионально установить данную фурнитуру вам помогут в любом магазине наших партнёров адреса их вы можете посмотреть здесь, там же помогут с подбором надёжных высокосекретных цилиндров и помочь расчитать нужный размер под R4. Помогут осуществить монтаж с гарантийным и после гарантийным обслуживанием.

                                               

Залишити відповідь