Дополнительный замок OMEGA EXAGON

Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів


Всем добрый день. Сегодня хочу познакомить вас с новым дополнительным замком OMEGA EXAGON. 
Такое название этот замок получил за свои шестигранные ригеля, у EXAGON их четыре, толщиной 13.5 мм. Смотрятся довольно массивно.

Это совершенно новый дополнительный замок  в линейке замков OMEGА. Внутри замка стоит шестирёнчатый механизм, который обспечивает плавность при открывании и закрывании. Нет этих перепрыгиваний при вращении ключа, характерных большинству дополнительных замков под цилиндры.
Особо хочу остановиться на защите этого замка. Это довольно-таки мощный калёный протектор тощиной 12мм, который надёжно защитит цилиндр от высверливания  и марганцевая пластина защищающая сам механизм замка.(Пробовал сверлить, реально не сверлятся, по крайней мере обычными сверлами по металлу.)  Для дополнительного замка это очень солидно.

Благодаря такой защите этот замок можно устанавливать не только в металические , но и в деревянные двери. Самое главное при установке данного замка в первую очередь нужно обратить внимание на толщину дверей она должна быть не менее 45мм. Это единственное ограничение данного замка
Как и своих предшественников основных многонаправленных замках этот замок комплектуется уникальной ключевой технологией СВЕТОФОР , что позволит вам в случае утери зелёного ключа оперативно самим перекодировать под жёлеый ключ. И в дальнейшем изготовить дополнительные ключи в любом сертифицированом сервисном центре 
Самое главное ключи патентированые , это значит,  что не каждый пункт по наточке ключей сможет наточить ключ к этому замку.  В комплектность также входят два декоративных щитка и крепёж. 

Мои впечатления по этому замку- положительные. OMEGA EXAGON заслуживает того чтобы стоять на ваших дверях. EXAGON-это достойная замена дополнительным замкам таким как KALE, MOTTURA, CISА за счёт того, что торцевая планка имеет длину 230мм, перекроет практически любые отверстия  от старых замков. Покупая   EXAGON вы приобретаете полноценный замок с высокосекретным цилиндром OMEGA  и защитным протектором. Если у вас уже стоит основной многонаправленный замок OMEGA то при желании можно перекодировать  EXAGON под ваш основной замок- сделать систему один ключ. Можно объединять в систему мастер-ключ.

Приобрести данный замок вам помогут в любом из магазинов наших партнёров, Так же вы можете приобрести профессиональный монтаж данного замка. 


Если возникнут вопросы Вы всегда можете позвонить по телефонам тех поддержки :
0674472120- Александр
0674633878- Евгений
0672197406- Александр
Будем  рады вам помочь.


Залишити відповідь