Ваша безопасность с технологией KNOCK N’LOCK™

Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів

Всем привет! В дополнение к своей статье о блокировке механизма в сейфах ПАРИТЕТ-К , хочу вернуться к уже известной, проверенной временем, технологии KNOCK N’LOCK™ ,которая  реально сможет помочь вам, сохранить неприкосновенность вашего жилища. В наше непростое время, когда в стране увеличилась криминогенная обстановка и многие квартиры подвергаются грабежам, технология KNOCK N’LOCK™ может оказаться вашим главным козырем перед преступниками.


То есть, так как вы сами понимаете, если на вашей двери стоит один из основных многонаправленных замков с тягами, высокосекретным цилиндром MUL-T-LOCK, ABLOY, КАВА, VACHETTE и при этом цилиндр спрятан под защитным протектором или защитной фурнитурой,это сочетание уже само по себе -супер. Но если к этому добавить технологию KNOCK N’LOCK™важнейший плюс которой- это скрытый монтаж, то можно сказать ,что ваша дверь превращается почти в сейфовую. 

Представьте себе такую ситуацию, какой-то вор решил попасть в вашу квартиру: потратил кучу времени, сломал протектор добрался к цилиндру, сломал цилиндр, и вот , в предвкушении начинает открывать замок, а замок не открывается потому что у вас стоит блокиратор тяги с блоком управления , он начинает нервничать, ведь каждую минуту его кто-то может увидеть. В такие минуты начинаешь думать, а может ну его. Психологически скрытый замок KNOCK N’LOCK™ может сыграть ключевую роль  в защите вашего жилья. 

 Приобрести данный комплект вы сможете в магазинах-партнёрах .  Там же вас профессионально проконсультируют и подскажут , как по максимуму обезопасить своё жильё от “непрошеных гостей”.

 

                                  

               


Залишити відповідь