Технология ENTR – удобство и безопасность.


Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів

Всем привет! Сегодня снова хочу вернуться к смарт-локу  ENTRTM от MUL-T-LOCK® .  Поделюсь свим первым мнением о данном цилиндре. Технология ENTR позволят нам расширить наше понятие-удобство и безопасноть. Теперь вам не нужно и меть ключ в кармане, а всего лишь провести пальцем по экрану вашего смартфона и ваша дверь открыта. Одно из преимуществ данного цилиндра в том, что он полностью автономный и никак не зависит от внешнего питания, только при зарядке батареи раз 2-3 месяца.

О самой технологии я узнал в конце прошлого года, когда компания    MUL-T-LOCK прислала этот продукт нам на тестирование. Глюков в первой версии было больше, чем достаточно. То сам по себе откроется , то пищать морзянкой начинал, блютуз видел через раз. Потом этот “уникальный” экземпляр нам поменяли на другой с новой прошивкой и новыми “мозгами”.
Разница в работе была заметна сразу, сразу было видно, что инженеры MUL-T-LOCK не зря работали. Месяца полтора работал как часы. работали все функции на ура, но в один прекрасный момент перестал открываться со смартфона(опять что-то глюкнуло). В общем поменяли в третий раз на последнюю доработанную версию, которую мы установили у себя  на макет.

С успехом данный цилиндр прошёл испытания на VIII Всеукраинском Форуме профессиональных Локсмастеров который проходил в Киеве 20-21 апреля. Честно говоря я думал , что ENTR не выдержит, но я ошибся, ЕNTR работал как часы без перебоев и глюков.  

Сейчас этот цилиндр помогает нам в ознакомлении с инновационными технологиями такими как ENTR, CLIQ , TRAKA 21. Каждые две недели в учебном классе СПВ Компани проходят обучения по данным продуктам.

Как вы могли заметить снаружи это самая обычная дверь с ручкой и протектором, вся электронная часть размещается изнутри. Более подробную информацию по данному продукту вы сможете узнать в магазинах наших партнёров. Также при возникновении вопросов звоните мне, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

_______________________________________________________________

Технология ENTR

Залишити відповідь