ENTR и VIII Всеукраинский Форум професиональных Локсмастеров

VIII Всеукраинский Форум профессиональных Локсмастеров

Всем привет! Сегодня Хочу поделится своими впечатлениями о VIII Всеукраинский Форуме профессиональных Локсмастеров.


Для меня это первое мероприятие такого уровня и рад что принимал участие в организации и проведении  этого грандиозного мероприятия. Особо много писать не буду, но про некоторые моменты расскажу. 
Очень оригинально было задумано сделать 6 независимых зон так называемых “Майстерень”. Каждая из Майстерень имела своё направление, я отвечал за подготовку Майстерні №1 с названием “МUL-T-LOCK ENTR Специально для Локсмастеров”. Это совершенно новый продукт на рынке Украины и был впервые презентован на форуме.Многих  из участников заинтересовала данная технология ENTR ,ведь большой плюс её в том что она беспроводная и довольна проста в монтаже 

Также на форуме всем присутствующим были представлены, обновленная версия Mul-T-Lock Interactive® + CLIQ , MUL‑T‑LOCK® Traka21,  совершенно новая модель станка по нарезке ключей NINGA VORTEX от компании KEYLINE и много другой интересной продукции.
Такие мероприятия сближают людей , ведь каждый может поделится чем-то полезным в общении друг с другом.  И самое главное я познакомился со многими людьми в живую ,а не по телефону как это было. В общем было здорово. Большое спасибо организаторам.

Залишити відповідь