Новый Авторизированый сервисный центр В Одессе.

Автор: Олександр Красота, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів

Нашим партнёром, Белокуренко Светланой, был взят в оренду станок для наточки ключей, мультилок классик и интерактив+ COMPACT II. За станком и на обучение к нам приезжал сервисный мастер Маланов Сергей.
В процессе обучения Сергею было показано наполнение сервисного ящика, рассказано для чего нужны мастер-диски и мастер-пины. Особо обратил внимание на заказ М/С, показал где на сайте находятся бланки для заказов и бланки дополнений Мастер Системы. Расказали про маркировку ключей и цилиндров.

Провели сборку-разборку цилиндров MUL-T-LOCK® Interactive+, САМ 19, и навесного замка М10. Так же было  рассказано про бланки ключей MUL-T-LOCK – какие бывают, какие профиля  используются для мастеризации и для чего это нужно.

При работе со станком было рассказано как правильно выставлять комбинацию ключа на станке для правых и левах профилей. Как точить правые и левые профиля и сайдпины  на них. Было показано как правильно калибровать станок, если нужно. Познакомили с новыми технологиями CLIQ и  ENTR

Так что теперь в Одессе по адресу ул. Среднефонтанская, 12А (Гипермаркет Дверей),  в Локсмастер-Центре Титан, откроется новый Авторизированный Центр MUL-T-LOCK®.

_______________________________________________
________________________________________________________________



Залишити відповідь