Свежий ветер со Скандинавии. Новый дизайн доводчиков ABLOY DC240

Автор: Оксана Сидоренко, менеджер Інноваційні ДЕКОР технології

Прямые линии снова в моде. Волнистые стены и арки уже порядком всех утомили. Архитекторы и дизайнеры все больше внимания уделяют пропорциям и текстурам, работая с плоскостями и линиями на фасаде и в интерьере.

Новый дизайн доводчиков ABLOY DC240 полностью отвечает новым требованиям. Четкий прямоугольник, разделенный двумя горизонтальными линиями – наилучшим образом будет смотреться на двери из алюминиевого или металопластикового профиля, а также просто гладкой металлической двери с порошковой покраской или МДФ-накладкой в однотонной пленке VINORIT.

Доводчик ABLOY DC240 был специально разработан для применений, где существует высокая частота использования. Закрытие регулируется по шкале EN 2-6. Предназначен для дверей весом 120 кг и максимальной шириной 1400 мм. Широкий диапазон рабочих температур: -35 ° С – + 50 ° С.

Для создания совершенного стиля входной двери в комплексе с доводчиком ABLOY DC240 нового дизайна мы рекомендуем использовать ручку-скобу ROSTEX DIRECT и протектор цилиндра ROSTEX QUADRUM R3.

Залишити відповідь