Циліндри Mul-T-lock в системі – FLEX CONTROL

Автор: Євген Мішин, технічний консультант Департаменту Безпеки Об’єктів

Хочу напомнить о существовании системы FLEX CONTROL на базе механического цилиндра MUL-T-LOCK INTERACTIVE+. FLEX CONTROL – это простое механическое решение без электроники для ситуаций, когда нужно предоставить временный доступ в помещение. Цилиндр в системе FLEX CONTROL – это идеальное решение для использования обслуживающим персоналом, временными сотрудниками, либо сотрудниками работающими на постоянной основе. Используя систему FLEX CONTROL Вы можете ограничите доступ персонала в любое время, когда это Вам необходимо.

Цилиндр FLEX CONTROL изготовлен на базе механической патентованной платформы INTERACTIVE+ от ведущего производителя продукции безопасности компании MUL-T-LOCK. Это означает что дополнительные ключи к цилиндру, возможно изготовить только в Авторизованном сервисном центре MUL-T-LOCK, адреса центров можно посмотреть ТУТ.
Рассмотрим комплектацию и принцип работы системы FLEX CONTROL.

В комплект входит: цилиндр 6 ключей, все ключи имеют вставки различных цветов. (для возможности идентификации), карточка с нанесёнными кодами, (коды нужны для наточки) дополнительных ключей.

Владелец ключей с белой вставкой (3шт.) имеет постоянный доступ к цилиндру.
Владельцу ключа с синей вставкой (1шт.) можно ограничивать доступ на определённое время, используя при этом ключи с зелёной и красной вставками, которые позволяют предоставлять или отменять доступ владельцу ключа с синей вставкой, путём вращения ключа в цилиндре на 90° за или против часовой стрелки.
То-есть простым поворотом ключа в цилиндре, даётся или отменяется доступ пользователю, который имеет ключ с синей меткой.
Цилиндр в системе FLEX CONTROL устанавливается как и любой обычный  цилиндр DIN стандарта.



За более подробной информацией обращайтесь к нашим партнёрам на сайте WWW.SPV.UA в разделе Где Купить.

Залишити відповідь