Итальянские замки для входной двери серии OMEGA от MUL-T-LOCK Esety.


Замки итальянского производителя Мul-T-Lock ITALY, серии Оmega благодаря качественным и надежным механизмам заняли уверенную позицию на рынке безопасности. Замки Omega отлично подходят  для установки в входные двери в качестве основного замка закрывания, обеспечивая максимальную защиту собственности.

Одним из главных преимуществ замка это механизм OMEGA который спрятан в внутри корпуса замка. Механизм омега  это сочетание сувальдного и цилиндрового механизмов в одном замке. Замки имеют систему  3-направленного закрывания и уникальный патентованиый механизм роторного типа, который расположен  внутри корпуса замка.

Пины в механизме OMEGA расположены в трёх плоскостях.Замки оснащены шестерёнчатым механизмом привода ригелей и реверсивной защёлкой.Замки бывают нескольких типов одноключевые в которых присутствуют только механизм OMEGA

 двухключевые, оснащёны двумя независимыми системами закрывания это механизм OMEGA и дополнительный механизм, который приводится в действие  цилиндром стандарта DIN.
Все замки Omega поставляется с ключами и карточкой владельца, на которой нанесен идентификационный код, по нему при необходимости могут быть изготовлены дубликаты оригиналов. Дубликаты изготавливаются только при предъявлении карточки владельца.

Особенно компактен и удобен в использовании  складной ключ.

За более подробной информацией, о продукции безопасности обращайтесь к нашим партнерам, информация находится на сайте www.spv.ua в розделе “Где купить”.



Залишити відповідь