ЛоксМайстер на службе у граждан или Парадоксы социальной психологии в условиях реформирования экономики Украины и Крыма

Близится очередное мероприятие проводимое  Локсмастерами Евпатории совмесно с Евпаторийским Городским Отделом Внутренних Дел. В рамках мероприятия были совместно разработаны информационные релизы, содержащие подробную информацию о способах предотвращения и профилактики правонарушений, лишний раз, взывая к бдительности граждан.

  Ни для кого уже давно не секрет, что в большинстве случаев жертвы приступлений сами виноваты в своих бедах, проявляя беспечность, а порой и вовсе становясь заложниками экономии на собственной безопасности.

 

  Отправной точкой при выборе средств запирания, является прежде всего безопасность родных и близких, а затем уже все остальное – вещи, деньги и прочие ценности…
   Также нужно понимать, что современные воришки, вскрывают ту дверь на лестничной площадке, которая защищена меньше остальных, ведь это шанс для них быстрее проникнуть в ваше жилье, сводя на нет, вероятность быть обнаруженными. А если это плюс ко всему наркозависимые люди, то им в принципе все равно, что брать, и все равно у кого. Хорошо если дома никого в этот момент не окажется, а если наоборот, то каковы могут быть последствия?

   Разумеется, укрепление входной двери, вопрос с повестки дня не снимает, ибо обезопасить нужно также и другие места возможного проникновения, а это говорит о том, что к собственной безопасности нужно подходить комплексно. Противоударные двери и
безопасные замки, предлагаемые магазином ЛоксМастер Евпатория, задержат даже самого опытного взломщика, а услуги охраны ГСО не только значительно снизят риск потерять имущество, но и позволит поймать самих злоумышленников.
   Как показывает практика, за свое имущество в сложных криминогенных условиях, наш народ переживает меньше всего. Ну все ему ни почем, правда пока до дела не дойдет.
   «А что у меня красть?» – штатный вопрос посетителей магазина ЛоксМайстер Евпатория?
   Причем задают подобные вопросы люди с весьма посредственным уровнем дохода, студенты, пенсионеры, служащие, домохозяйки и пр. Причем это люди взрослые, зрелые, понявшие по чем фунт лиха в этой жизни, откладывающие копеечку на технику, детям на учебу, на то, на се…
  Встречный вопрос специалистов магазина, обычно вводит такого посетителя в ступор – «А теперь представьте себе вдруг, что в один миг, всего нажитого вами  в один момент не стало, сколько потребуется времени и сил, чтобы компенсировать утрату хотя бы частично?».
  К сожалению, только после такой постановки вопроса, народ начинает задумываться, что если похитят ценности у состоятельного человека, ему конечно будет не приятно, но он без труда пойдет в любой магазин и купит себе все аналогичное украденному, или даже лучше, новее, плюс хорошую дверь ЛоксМастер ему установит. А о случившемся забудется  как о кошмарном сне. Многие «позитивщики» даже спасибо злоумышленникам скажут, за то что дали повод обновить предметы быта, и с женами совместно, пойдут шоппингом стресс снимать по магазинам.
   И  ведь что характерно. Я не слышал еще ни от одного состоятельного человека, перлов типа: – «А что у меня красть?»
   
   На лицо парадоксы социальной психологии. Люди с невысоким уровнем достатка, имеют свойство мгновенно превращать свой труд в ничто, говоря: – «а, у меня всеравно нечего брать». Или: – «ну и пусть берут».
   А люди с достатком выше среднего, никогда так не говорят, а если и говорят, то понимают о чем говорят. Ведь им в случае кражи, не составит труда восстановить обычный порядок вещей за несколько часов, в то время, как обычному служащему, потребуются для этого годы.
   Может они просто, лучше знают цену вещам? Может они больше ценят свой труд?
А может потому они и богаче и успешнее других, потому что мыслят иначе и по другому ко всему относятся?
  Релизы планируется распространять силами участковых милиционеров, среди жителей вверенных им районов – участков. Подобные совместные мероприятия послужат хорошей профилактикой правонарушений в частности краж личного имущества,  число которых, в наших не простых экономических условиях неумолимо растет. Проявляя бдительность, вы уже оказываете значительную помощь, и органам и себе в первую очередь, ведь стабилизировать положение можно, но только сообща.
 
   От себя хочется добавить – «Избегайте дешевых систем запирания, предлагаемых на рынках и прочих местах торговли. Качественных, дверей и замков, Вы там не найдете. Покупайте все в специализированных магазинах ЛоксМастер в ваших регионах. Там не просто продадут замок, но прежде проконсультируют, снимут параметры с двери и предложат то, что гарантированно подойдет и будет защищать. У нас индивидуальный подход к каждому человеку, плюс гарантия на товар. Причем Реальная гарантия….»

Контакти Режим роботи магазину
вул. Інтернаціональна, 104-А Пн. – Пт. 09.00 – 19.00
тел.: 06569/ 24 235 Сб.
10.00 – 16.00
E-mail: info66@locksmaster.ua Нд. вихідний
WEB: www.locksmaster.ua

Залишити відповідь