Навесные замки MUL-T-LOCK серии NE

Oзнакомился с навесными  замками серии NE которые заменили замки серии Е и могут смело заменить замки серии G . На первый взгляд замки не плохие: качественный  корпус из закалённой стали c антикорозийным покрытием, пластиковым  бампером и калёной дужкой.

Интересно и то что некоторые модели SBNE10; NE8G/NE10G можно купить на всех 4 платформах 7х7, Сlassic, interactive+ и MT5+ (пока опция МТ5+ доступна только под заказ), что существенно увеличивает кол-во потенциальных клиентов. Замки NE12L/ NE14L; NE12H/NE14H и SBNE 12 представлены на 2 платформах interactive+ и MT5+. 
Ещё один немаловажный плюс –  все замки комплектуются 3 ключами , в отличии от остальных серии у которых по два т.е не надо доплачивать за доп ключ. Как и вся продукция MUL-T-LOCK, замки легко мастеризуются, что тоже очень удобно на практике. 
Я уверен что каждый из представленных замков обязательно найдет своего покупателя. Навесные замки Mul-T-Lock NЕ-серии – гарантия вашего спокойствия и сохранности имущества.Ниже привожу фото (комплектация и ключевая платформа).С Детальной характеристикой по данным замкам вы можете ознакомиться здесь.
    

                                                                                           


Залишити відповідь